Biedermeier Garderobenschrank,1. Hälfte 19. JH,
mittels Keilverbindung teilbarer Fichtenholzkorpus nußfurniert, mattiert, bombierte querfurnierte Lisenen, 2 Türen, profilierter Kranz, .. x .. x .. cm, beschädigt, restaurierungsbedürftig
29.04.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 29.04.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 18.04. - 29.04.2015 |