Manschettenknöpfe
Weißgold 585, besetzt mit Brillanten zus. ca. 1,30 ct, sowie je einem Lapis-Lazuli, 11,7 g Österr. Amtspunze 1925- 2001 (G)øg11
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
30.04.2015 - 17:34
EUR 340,-
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Manschettenknöpfe
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli |
Data: | 30.04.2015 - 17:34 |
Esposizione: | 20.04. - 30.04.2015 |