Kropfkette
silber und silbervergoldet 750siebenreihig Mittelteil mit Imitationssteinen und Imitationsperlen Länge ca. 33 cm (österreichische Amtspunze 1867-1872) 110,4 g
Esperta: Verena Bergmann
Verena Bergmann
+43-512-567 439
verena.bergmann@dorotheum.at
30.04.2015 - 17:35
- Prezzo di partenza:
Kropfkette
Esperta: Verena Bergmann
Verena Bergmann
+43-512-567 439
verena.bergmann@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli |
Data: | 30.04.2015 - 17:35 |
Esposizione: | 20.04. - 30.04.2015 |