Solitärring
Weißgold 585 ein Altschliffbrillant ca.2,35 ct (RW 55) minimale Oberflächenmerkmale 3,3 g øG3
Esperta: Verena Bergmann
Verena Bergmann
+43-512-567 439
verena.bergmann@dorotheum.at
30.04.2015 - 17:37
EUR 4.500,-
- Prezzo di partenza:
EUR 4.500,-
Solitärring
Esperta: Verena Bergmann
Verena Bergmann
+43-512-567 439
verena.bergmann@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli |
Data: | 30.04.2015 - 17:37 |
Esposizione: | 20.04. - 30.04.2015 |