Saphir-Diamant Ring
Gelbgold 585, besetzt mit einem Saphir im Cabochonschliff flankiert von je einem Altschliffbrillant/Brillant zus. ca. 0,15 ct, 4,6 g, RW 56 øg4
Esperto: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
30.04.2015 - 17:40
- Prezzo di partenza:
Saphir-Diamant Ring
Esperto: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli |
Data: | 30.04.2015 - 17:40 |
Esposizione: | 20.04. - 30.04.2015 |