Holländische Bäuerin mit Ziegenpaar
aus dänischem Porzellan, Marke Royal Copenhagen, farbig bemalt, glasiert, Sockelrückseite signiert, nummeriert, Höhe 23,5 cm, am Boden gemarkt Modellnr. 694, 1. Hälfte 20. Jahrhundert, Altersspuren, Teil abgebrochen, fehlt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.04.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 27.04.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 16.04. - 27.04.2015 |