Rainer Wölzl
(geb. 1954 in Wien, Studium a. d. Hochschule f. Angewandte Kunst unter O. Oberhuber) auf der Rückseite unleserlich betitelt, signiert Wölzl, Öl/ Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 33,5 x 24,5 cm, Passepartout, ungerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.04.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Rainer Wölzl
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 27.04.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 16.04. - 27.04.2015 |