Joseph Altenkopf
(Wien 1818-nach 1857 Eisenstadt) zugeschrieben Landschaft mit Weiden, bezeichnet Altenkopf, Öl auf Leinwand, 24 x 32 cm, Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, krakeliert
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.04.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Joseph Altenkopf
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 27.04.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 16.04. - 27.04.2015 |