Künstler Anfang 20. Jahrhundert
Vorm Bauernhof, unleserlich signiert, Öl auf Leinwand, 34,5 x 42,5 cm, bronzefarbiger massegezierter Holzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen trockenrissig, abgeleimt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.04.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 27.04.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 16.04. - 27.04.2015 |