Kinderbesteck
Silber 800, bestehend aus: 1 Löffel, 1 Gabel, 1 kleiner Löffel, 1 Messer mit Stahlklinge und Silberheft, sowie Kleinkinder-Essgarnitur zweiteilig, österr. Amtspunze Tukan ab 1922, Meisterzeichen Alexander Sturm, graviert, Gesamtgewicht 210,7 g, fleckig Etui øS180
Esperta: Sabine Höller
Sabine Höller
+43-316-831 780
s.hoeller@dorotheum.at
27.04.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Kinderbesteck
Esperta: Sabine Höller
Sabine Höller
+43-316-831 780
s.hoeller@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 27.04.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 16.04. - 27.04.2015 |