2 klassizistische Platten
in runder und ovaler Form, aus Alt-Wiener Porzellan, weiß glasiert, Fahnen mit plastischen Falten und Flechtwerk geziert, floral bemalt, mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt, Arbeit um 1800, Alters- und Gebrauchsspuren, tlw. abgerieben
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.04.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
2 klassizistische Platten
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 27.04.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 16.04. - 27.04.2015 |