Anonymer Künstler des 19. Jahrhunderts
Seelandschaft, unsigniert, Öl auf Leinwand, 100 x 74 cm, bronzefarbiger massegezierter Holzrahmen, Leinwand verschmutzt, repariert, Rahmen bestoßen, fehlen Teile
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.04.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 250,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 27.04.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 16.04. - 27.04.2015 |