Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins) "Couple", in der Platte bezeichnet, Reliefstempel, Lithographie in Farbe, nach Picasso, nummeriert, Bildausschnitt 60 x 48,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt REDUZIERTER RUFPREIS
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.04.2015 - 15:00
EUR 170,-
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Pablo Picasso *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 27.04.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 16.04. - 27.04.2015 |