Caspar Netscher
(Heidelberg 1639-1684 Den Haag) Nachfolger Der Tod der Cleopatra, Öl auf Leinwand, 41 x 32 cm, gerahmt,(GS)
Esperto: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
21.04.2015 - 15:00
EUR 1.125,-
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Caspar Netscher
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 21.04.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 16.04. - 21.04.2015 |
Lotti da altre aste
- 1 loser Brillant 0,54 ct, F-G/VVS
- Österreich (2 Stk. AR)
- Brillant Saphir Ohrschrauben