Hans Hartung
Die Schildkröte, signiert J. Hartung, Öl auf Leinwand, um 1900, 21x 26 cm, gerahmtRahmen beschädigt,(Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
21.04.2015 - 15:00
EUR 1.595,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Hans Hartung
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 21.04.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 16.04. - 21.04.2015 |