Anna Maria Wirth
(St. Petersburg 1846 geb.) Magd mit einer Gans, signiert A. M. Wirth, Öl auf Holz, 59,5 x 39 cm, gerahmt, (W)
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
21.04.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Anna Maria Wirth
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 21.04.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 16.04. - 21.04.2015 |