Alois Stoff
(Korneuburg 1846 geb.) Damenportrait, signiert, datiert A. Stoff 1906, Öl auf Karton, 33 x 27,5 cm, gerahmt (W)
Portrait von Frau Hedwig Haupt, geb. Böhm (1877-1969). Frau Haupt war Ehefrau des Stadbaumeisters von Wien Robert Haupt.
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
21.04.2015 - 15:00
EUR 425,-
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Alois Stoff
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 21.04.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 16.04. - 21.04.2015 |