Max Neubauer *
(tätig in Wien um 1890-1920) Das Neuthor, außen, betitelt, monogrammiert und datiert MN (ligiert) 1840, Aquarell auf Papier, 27 x 17 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
21.04.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 60,-
Max Neubauer *
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 21.04.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 16.04. - 21.04.2015 |