Franz Kulstrunk *
(Radstadt 1861-1944 Salzburg) Gebirgslandschaft bei Salzburg, signiert und datiert F. Kulstrunk (19)30, Aquarell über schwarzer Kreide auf Papier, 29 x 22 cm, Passep., gerahmt, (Sch)
Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
21.04.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Franz Kulstrunk *
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 21.04.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 16.04. - 21.04.2015 |