Beleznay *
(um 1900) Ausfahrt, signiert Beleznay Ö., Öl auf Leinwand, 58 x 37 cm, gerahmt (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
21.04.2015 - 15:00
EUR 875,-
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Beleznay *
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 21.04.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 16.04. - 21.04.2015 |