Hanna Nagel *
(Heidelberg 1907-1975) Liebespaar, signiert Nagel, Tusche auf Papier, Passep., Ausschnitt 30 x 22 cm, gerahmt, (PP)
Esperta: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
21.04.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Hanna Nagel *
Esperta: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 21.04.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 16.04. - 21.04.2015 |