Damenuhr Mermot Freres
Gold 750, tlw. emailliert, vergoldetes Brückenankerwerk, Kompensationsunruh, Flachspirale, Emailzifferblatt, dieses ausgeschartet, römische Ziffern, kleine vertiefte Sekunde, gebläute Zeiger, Sabonettgehäuse mit figuralen Darstellungen, österr. Einfuhrpunze 1872-1902, 34,3 g, Email etwas ausgeschartet, Service wird empfohlenøx
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
08.05.2015 - 15:00
EUR 340,-
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Damenuhr Mermot Freres
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 08.05.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 17.04. - 07.05.2015 |