Systeme Glashütte
Herrentaschenuhr, Rosegold 585vergoldetes Ankerwerk bezeichnet Genius, Kompensationsunruh, Breguetspirale, ein geschraubtes Chaton, Emailzifferblatt, römische Ziffern, kleine vertiefte Sekunde, graviertes Savonettegehäuse, österr. Einfuhrpunze 1902-192283,1 g, Service wird empfohlen, Druckstellen, in Futteraløx
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
08.05.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Systeme Glashütte
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 08.05.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 17.04. - 07.05.2015 |