Stefan Dakon(1904 Wien 1992), Tänzerin,
Ausführug Fa. Keramos, Wien um 1945/50, Keramik, farbig staffiert, Unterseite gemarkt, Höhe 40 cm,(B). Lit.: U. Matschiner, Keramos, Abb. S.523.
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
21.04.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 21.04.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 16.04. - 21.04.2015 |