2 Krüge,
Siebenbürgen, 19. Jh., Keramik, cremefarben engobiert, farbig bemalt, Höhe 19,5 und 27,5 cm, bestoßen, der größere Krug gesprungen und mit Bodenloch
Esperta: Regina Herbst
21.04.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
2 Krüge,
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 21.04.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 16.04. - 21.04.2015 |