Ovale Platte,
Porzellanmanufaktur Meissen, Porzellan, farbig gemaltes Blumenbukett und Streublumen, kobaltblauer und Goldrand, Länge 49 cm, unterglasurblaue Schwertermarke um 1900-1924, Gold etwas berieben
Esperta: Regina Herbst
21.04.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Ovale Platte,
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 21.04.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 16.04. - 21.04.2015 |