Levade ohne Reiter,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, weiß, glasiert, Höhe 21,5 cm, unterglasurblaue Marke mit Schleifstrich
Esperta: Regina Herbst
21.04.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Levade ohne Reiter,
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 21.04.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 16.04. - 21.04.2015 |
Lotti da altre aste
- Dekorativer Wandspiegel, 2. Hälfte 19. Jhdt.,
- Paar Papageien als Gegenstücke, Meissen 1968/1969
- Bronzegefäß in Form einer japan. Trommel auf Ständer,
- Freundschaftsalbum 1858/59 und Perlmuttdose mit 4 Spieljetons, 19. Jh.,