2 Kannen, 1 Gießer, 1 Zuckerdose,
Porzellan, Metallummantelung
Esperta: Regina Herbst
21.04.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Porzellan, Metallummantelung
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 21.04.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 16.04. - 21.04.2015 |
Lotti da altre aste
- Slowakei- Kursmünzensätze (20 Stk.)
- Niessing Brillant Armband zus. ca. 0,40 ct
- Drei Sammellöffel und drei Sammelgabeln aus vergoldetem Sterlingsilber: 1979,
- Sauciere aus Silber, George Nathan & Ridley Hayes, Chester, 1899