Pinselhalter,
China, 20. Jh., Steinzeug, Robins EggGlasur, Höhe 9 cm, Boden mit Pressmarke
Esperta: Regina Herbst
21.04.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Pinselhalter,
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 21.04.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 16.04. - 21.04.2015 |
Lotti da altre aste
- Poststück - Österr. - Partie markenlose Briefe meist Vorphilatelie,
- Goldmünze 20 Kronen
- Carl Auböck, drei Kleiderhaken, Modellnummer: 3664, Wien, um 1955
- Brillantohrclips