* - Altital. Staaten Kirchenstaat Nr. 11,
links minimal berührt, Fotoattest E. Diena, sowie u.a. sign. A. Diena, F
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
07.05.2015 - 11:00
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Francobolli |
Data: | 07.05.2015 - 11:00 |
Esposizione: | 29.04. - 07.05.2015 |