gestempelt - Memelgebiet Nr. 221I mit Entwertung von "SILUTE" vom 17.4. 1925,
laut aktuellem Fotoattest Huylmans ist die Marke "echt, unten ein kurzer Zahn, sonst einwandfrei mit zeitgerechtem Stempel.", F MI 600
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
07.05.2015 - 11:00
EUR 70,-
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Francobolli |
Data: | 07.05.2015 - 11:00 |
Esposizione: | 29.04. - 07.05.2015 |