* - Lombardei-Venetien Nr. 4 M III waagrechtes PAAR,
vollbis breitrandig, waagr. Bruch (rechts offen) und üblich craquellierter Originalgummi, sign. Asinelli und geprüft Matl (mit Foto-Attest), F SPEZ Dr. Ferchenbauer 7.500,-
Esperto: Erich Kosicek
Erich Kosicek
+43-1-515 60-295
stamps@dorotheum.at
06.05.2015 - 11:00
- Prezzo di partenza:
EUR 480,-
Esperto: Erich Kosicek
Erich Kosicek
+43-1-515 60-295
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Francobolli |
Data: | 06.05.2015 - 11:00 |
Esposizione: | 29.04. - 06.05.2015 |