** - Österr.,
BLITZ/TOTENKOPF vom rechten bzw. linken Bogenrand. Laut akteuellem Fotoattest Dr. Glavanovitz sind die Marken "postfrisch: echt und einwandfrei. Mit unbehandelter Originalgummierung. Kleinere Zähnungsunregelmäßigkeiten, sowie der Papiereinschluss am 12 g + 12 g Wert sind produktionsbedingt und stellen keinen Mangel dar.", (2), F
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
06.05.2015 - 11:00
EUR 700,-
- Prezzo di partenza:
** - Österr.,
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Francobolli |
Data: | 06.05.2015 - 11:00 |
Esposizione: | 29.04. - 06.05.2015 |