** - Österr. Nr. IV K (3 Pfg. geriffelter Gummi mit kopfstehendem Aufdruck,
sign. Sturzeis und neues Fotoattest Dr. Glavanovitz, F ANK 1.800,-
Esperto: Erich Kosicek
Erich Kosicek
+43-1-515 60-295
stamps@dorotheum.at
06.05.2015 - 11:00
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Esperto: Erich Kosicek
Erich Kosicek
+43-1-515 60-295
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Francobolli |
Data: | 06.05.2015 - 11:00 |
Esposizione: | 29.04. - 06.05.2015 |