Ú - Österr. Nr. 8 (ROSA MERKUR),
Type Ib, oben rechts etwas getroffen, an den drei anderen Rändern vollrandig, auf kleinem Adreßzettel mit flächigem Doppelkreisstempel "ZEITUNGSEXPED. WIEN 29/11", schräger Gummiknick kaum störend, sehr schönes Stück dieser diffizilen Marke, geprüft mit Foto-Attest Dr. Ferchenbauer, F SPEZ Dr. Ferchenbauer 22.500,-
Esperto: Erich Kosicek
Erich Kosicek
+43-1-515 60-295
stamps@dorotheum.at
06.05.2015 - 11:00
- Prezzo di partenza:
EUR 2.800,-
Esperto: Erich Kosicek
Erich Kosicek
+43-1-515 60-295
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Francobolli |
Data: | 06.05.2015 - 11:00 |
Esposizione: | 29.04. - 06.05.2015 |