* - Lombardei-Venetien Nr. 10 I,
lilabraun, mit Originalgummierung, natürliche Gummierungssprünge, zarten Falzresten und violetten Farbstrichspuren, rechts oben ein ausgelassenes Zahnloch, F
Esperto: Mag. Gerhard Babor
Mag. Gerhard Babor
+43-1-515 60- 297
stamps@dorotheum.at
06.05.2015 - 11:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Mag. Gerhard Babor
Mag. Gerhard Babor
+43-1-515 60- 297
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Francobolli |
Data: | 06.05.2015 - 11:00 |
Esposizione: | 29.04. - 06.05.2015 |
Lotti da altre aste
- Spätbiedermeier-Rahmenuhr, Mitte 19. Jhdt.,
- Österreichische Schule um 1700
- .gestempelt/**/* - Schöne Sammlung NIEDERLANDE - Ausg. 1852/1976 mit Dienst- u. Portom.,
- Courbette, Wiener Porzellanmanufaktur Augarten,