Brillantsolitär ca. 0,55 ct
Gold 585, Altschliffbrillant, RW 60, 4,1 g, Ringschiene weitengeändertøg4
30.04.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Brillantsolitär ca. 0,55 ct
Asta: | Gioielli |
Data: | 30.04.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 16.04. - 29.04.2015 |