Brillantdamenring zus. ca. 1,70 ct
Gold Weißgold 585, Altschliffbrillanten, RW 57, 6,1 g, 1 Brillant ausgeschartetøg6
30.04.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-
Asta: | Gioielli |
Data: | 30.04.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 16.04. - 29.04.2015 |