Diamantbrosche zus. ca. 0,70 ct
Weißgold 585, Altschliffbrillanten, Diamantrauten, 4 synthetische Korunde, Sicherheitskette, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 5,5 g, tlw. abgeriebenøx
Esperto: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
30.04.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 30.04.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 16.04. - 29.04.2015 |