Diamantbrosche zus. ca.4,80 ct
Gold 580, Silber, Weißgold 585ein Altschliffbrillant ca. 2 ct, ein Altschliffdiamant ca. 0,90 ct, kleinere Altschliffdiamanten zus. ca. 1,90 ct, Arbeit um 1900, 10,4 g Umarbeitung aus späterer Zeit Steine tlw. mit Oberflächenmerkmalenøx
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
30.04.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 3.400,-
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 30.04.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 16.04. - 29.04.2015 |