Brillant Ring
Gelbgold 750, besetzt mit einem Brillanten ca. 0,65 ct, in Weißgoldfassung, flankiert von kleineren Brillanten zus. ca. 0,35 ct, RW 54, 5,1 g, Ital Beschauzeichenøg5
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
30.04.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.100,-
Brillant Ring
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 30.04.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 16.04. - 29.04.2015 |