Salvini Brillant Ring
Weißgold 750, besetzt mit Brillanten zus. ca. 2,20 ct, RW 56, 16,1 g, aus dem Hause Salvini, Ital. Beschauzeichen,(ein Brillant gebrochen)øg16
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
30.04.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.600,-
Salvini Brillant Ring
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 30.04.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 16.04. - 29.04.2015 |