Münchner Schule - Umkreis Eduard von Grützner
(Großkarlowitz bei Neiße -1925 München) Der Zecher in historischer Kleidung, Tondo, Öl auf Holz, ca. 22 x 21 cm, gerahmt Ruf 400
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.02.2018 - 15:23
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 15.02.2018 - 15:23 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 09.02. - 15.02.2018 |