Franz Weiss *
(1921-2014 Södingberg/Wstmk., Studium Kunstgewerbeschule Graz und Wiener Akademie) Gehöft im Winter, handsigniert Franz Weiss, sowie im Stock monogrammiert FW, Holzschnitt in Farbe, Stockgröße 34 x 60,5 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.05.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Franz Weiss *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 06.05.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 20.04. - 06.05.2015 |