Franz Weiss *
(Södingberg/WStmk. 1921-2014), Studium Kunstgewerbeschule Graz und Wiener Akademie) "Kapelle in Furth bei Gams", im Stock monogrammiert, datiert FW 83, Holzschnitt, Bildausschnitt 35,5 x 46 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.05.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Franz Weiss *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 06.05.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 20.04. - 06.05.2015 |