Ernst Huber *
(Wien 1895-1960) Hügelige Landschaft mit aufziehenden Wolken, signiert und datiert unten links: E. Huber (19)21, Öl auf Karton, restauriert, ca. 41,5 x 54,5 cm, blattvergoldeter Rahmen beschädigt Ruf 1.600
Provenienz: Aus Privatbesitz, Österreich
Esperto: Gerhard Gafko
Gerhard Gafko
gerhard.gafko@dorotheum.at
15.02.2018 - 15:23
- Prezzo di partenza:
EUR 1.600,-
Ernst Huber *
Esperto: Gerhard Gafko
Gerhard Gafko
gerhard.gafko@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 15.02.2018 - 15:23 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 09.02. - 15.02.2018 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: