Konsoltisch im Barockstil
unter Verwendung originaler Teile gearbeitet, teils Nussholz massiv, nussfurnierte Platte mit Parkettmarketerie, Höhe ca. 75 cm, Breite ca. 101 cm, Tiefe ca. 73 cm, beschädigt Ruf 400
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
23.04.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Konsoltisch im Barockstil
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 23.04.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 17.04. - 23.04.2015 |