Georg FISCHHOF
(Wien 1859 - 1914) "Landschaft mit Rehen" unten links signiert mit dem Pseudonym: Th. Walter, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 68 x 54,5 cm, Farbfehlstellen, Holzrahmen
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
23.04.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Georg FISCHHOF
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 23.04.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 17.04. - 23.04.2015 |