Heinrich Maria HUNGER *
(St. Valentin, NÖ 1907 - 1994 Wien) "Kopf eines bärtigen Mannes" unten rechts signiert: Heinr. Hunger Mchn. (München), Kreide/Pastell/Mischtechnik auf Karton, ca. 36 x 31 cm, gerahmt, Verglasung beschädigt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
23.04.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Heinrich Maria HUNGER *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 23.04.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 17.04. - 23.04.2015 |