Erwin SPINDLER
(Dresden 1860 - 1926 Leipzig) "Wanderndes Paar vor Bildstock im Gebirge" unten rechts signiert: Erw. Spindler, Ortsbezeichnung: Mch(München), Öl auf Leinwand, ca. 67 x 48 cm, gerahmt Ruf 900
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
23.04.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
Erwin SPINDLER
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 23.04.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 17.04. - 23.04.2015 |